Lot 357
Gouache auf Papier.H 485 mm B 390 mm.
Monogrammiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Provenienz: M. Knoedler Zürich AG (verso mit Etikett);Schweizer Privatbesitz.