Lot 388
Öl auf Leinwand.H 710 mm B 980 mm.
Verso signiert, datiert und bezeichnet.
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz: Galerie Mark Müller, Zürich (verso mit Etikett); Schweizer Privatsammlung.