Lot 405
Aquarell auf Papier.H 183 mm B 285 mm.
Signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 480
Provenienz: Fischer Fine Art, Mouans-Sartoux (verso mit Etikett);Schweizer Privatsammlung.