Lot 412
Filzstift auf braunem Papier.H 294 mm B 207 mm.
Unten rechts monogrammiert: R. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz: Galerie Stampa, Basel; Schweizer Besitz.