Lot 426
Öl auf Leinwand, in Plexiglas-Kastenrahmen.H 785 mm B 985 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: P. Royen, 93, Felder mit Gelb. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'200