Lot 459
Öl auf Leinwand.H 300 mm B 300 mm.
Verso signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 300
Provenienz: Galerie Palette, Zürich (verso mit Etikett); Schweizer Privatbesitz.