Lot 489
Pigment und Acryl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.H 600 mm B 600 mm.
Verso auf Leinwandumschlag signiert, datiert, betitelt und bezeichnet.
Zuschlagspreis: CHF 750