Lot 601
6 Farblithografien.
Je H 453 mm B 560 mm.
Alle Blätter: 8/40. Alle signiert und datiert. Im Impressum nummeriert und typografisch betitelt. Locarno, François Lafranca, 1968. In Kartonmappe.
CHF | 450 / 700 |
EUR | 450 / 710 |
USD | 490 / 770 |
Zuschlagspreis: CHF 440