Lot 612
14 Farblithografien auf Arches Papier.
Je H 330 mm B 250 mm.
Alle Blätter: 276/1500. Je im Stein signiert. Im Impressum nummeriert. In Kartonmappe. In Kartonumschlag.
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'500 / 2'500 |
USD | 1'600 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Cramer 248.