Lot 725
Digital Archival Pigment Print.H 400 mm B 500 mm.
15/50. Verso signiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz, direkt beim Künstler erworben.