Lot 814
Lithografie.H 1030 mm B 260 mm.
P./P.; 3/4. Druckerexemplar. Signiert. Auflage: 120 Exemplare. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 750
Literatur: Schellmann 250.