Lot 825
Farblithografien, teilweise handkoloriert.H 600 B 560 mm; H 685 mm 580 mm; H 755 mm B 565 mm.
Alle Blätter: Gut zum Druck. Alle signiert. Ein Blatt datiert. (3).
Zuschlagspreis: CHF 650