Lot 860
Farblithografie auf Velin Papier.
H 755 mm B 1175 mm.
XVII/XXV. Unten mittig signiert: Sam Francis.
Drucker: Magnolia Editions, Oakland.
Verleger: Art Multi et Editions Sedcome, Paris. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'200 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Lembark, SF - 346.