Lot 874
Farblithografie.H 650 mm B 480 mm.
63/100. Von allen Künstlern signiert und von Jakob Bill datiert: 68. Zürich, Galerie Bischofberger, 1968. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 100