Lot 897
Farbserigrafien auf Papier.H 634 mm B 397 mm; H 596 mm B 399 mm; H 700 mm B 500 mm.
Alle monogrammiert und nummeriert. Zwei Blätter datiert. (3).
Zuschlagspreis: CHF 400