Lot 986
Multiple. Eisenkugel blau bemalt und getrockneter Ton, in Holzkiste.
H 170 mm B 240 mm T 280 mm.
Auf dem Tonklotz mit Bleistift nummeriert: 105. Auf der Holzkiste: 105, signiert und datiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900