Lot 11
Öl auf Leinwand.H 695 mm B 595 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Mendive, 1994. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz: Galerie Andy Jllien, Zürich; Schweizer Privatbesitz.