Lot 14
Öl auf Hartfaserplatte.
H 155 mm B 290 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Alb. Manser, 79. Verso auf Galerie-Etikett betitelt: Öberefahre wenn's schneit. (Rahmen).
CHF | 2'800 / 3'500 |
EUR | 2'800 / 3'500 |
USD | 3'100 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz:
Galerie Ida Niggli, Niederteufen AR/Zürich (verso mit Etikett);