Lot 26
Öl auf Holz.
H 810 mm B 650 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Jean Crotti, 29. Verso auf Etikett typografisch bezeichnet: Drei Köpfe auf braunem Grund. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'100 |
USD | 4'400 / 6'600 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.