Lot 35
Öl auf Leinwand.
H 610 mm B 500 mm.
Unten rechts signiert und bezeichnet: F. Gall, Paris. (Rahmen).
* | CHF | 4'000 / 6'000 |
* | EUR | 4'000 / 6'100 |
* | USD | 4'400 / 6'600 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz:
Koller Auktionen, Zürich, 20. Juni 2008, Lot 3252;
Schweizer Besitz.
Expertise:
Das Gemälde ist im Archiv des Comité François Gall, Paris, verzeichnet.