Lot 57
Öl auf Leinwand.H 730 mm B 1160 mm.
Oben rechts signiert und datiert: Potthof, 68. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.