Lot 61
Öl, Sand und Asche auf Leinwand.
H 830 mm B 1000 mm.
Verso signiert und datiert: Grabmayr, 1987.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 10'000 / 15'000 |
USD | 11'000 / 16'000 |
Zuschlagspreis: CHF 20'000
Provenienz:
Galerie Michael Haas, Berlin;