Lot 85
Acryl und Graphit auf Leinwand, Aluminium.
H 800 mm B 800 mm.
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: Honegger, 1968-69, P. 522, Paris, Acrylic.
CHF | 6'000 / 9'000 |
EUR | 6'100 / 9'100 |
USD | 6'600 / 9'900 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, direkt vom Künstler erhalten.