Lot 119
Tuschfederzeichnung.H 295 mm B 205 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: M.R., 4.3.71/4. Verso Nummer: 180. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.