Lot 201
8 Farbserigrafien.
Je H 300 mm B 300 mm.
Alle Blätter verso: XII/XXX. Signiert und datiert: Antonio Calderara, 1973.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Gesamtauflage: 130 Exemplare.
Im Impressum signiert.
Innsbruck, Edition Leitner, 1973.
In Kartonmappe.