Lot 202
7 Farbserigrafien, 1 Text.
Je H 685 mm B 685 mm.
Alle Blätter verso: II/X. Monogrammiert: A.C.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Gesamtauflage:
175 Exemplare. Brughero, Edizioni Linea V, 1975.
In Leinenkassette.
Alle Blätter ausserhalb der Darstellung minim stockfleckig.
Kassette mit Gebrauchsspuren.