Lot 204
5 Farbserigrafien, je auf Papier auf transparenter Folie, in kartonierter Rahmung.
Je H 320 mm B 320 mm.
Im Impressum monogrammiert: C.D.
Typografisch nummeriert: 161.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'800 / 3'600 |
USD | 2'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Gesamtauflage:
250 Exemplare + 10 exemplaire pour bibliophiles.
Paris, Éditions Denise René, 1965.
In Kartonkassette.
Kassette mit leichten Gebrauchsspuren.