Lot 212
11 Farblithografien.
Je H 230 mm B 260 mm.
Alle Blätter: 35/90 und in Reihenfolge A-K beschriftet.
Unten rechts monogrammiert: h.g.
Alle Blätter links unten Blindstempel: Matthieu Litho, Switzerland.
2 Blätter zusätzlich datiert.
Im Impressum: 35/90. Signiert.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Dielsdorf, Matthieu AG, 1996.
In Kartonkassette.