Lot 213
15 Fotolithografien. Je H 495 mm B 345 mm.
Im Impressum: 27/300. Signiert: Kounellis.
Zuschlagspreis: CHF 700
Napoli, Galleria Lucio Amelio, 1980.In Kartonmappe.