Lot 232
Multiple. Klammergehefteter Katalog mit Plexiglasdeckel, in aufklappbarem Holzkästchen.
H 220 mm B 155 mm T 20 mm.
Im Innendeckel: 8/15. Signiert: T. Virnich.
Auf Plexiglasdeckel: 8/15.
Signiert und datiert: Thomas Virnich.
Auf Katalogeinband signiert und datiert: Virnich, 1987/94.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Köln, Walther König, 1987.