Lot 702
Cibachrome-Abzüge, 2007.
Je H 410 mm B 410 mm (Lichtmass).
Alle Werke: 3/5. Je unten rechts signiert und datiert: Edo ©, 2007. Alle mittig betitelt und bezeichnet: Helmet; Basquiat at 5AM; Adidas, New York 1982, Basel 2007 Edition. (Alle Rahmen). (3).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'200 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600