Lot 729
Farboffsetdrucke.
Je H 350 mm B 250 mm.
Ein Abzug verso: 11/90. Ein Abzug von beiden Künstlern signiert, zwei von beiden Künstlern monogrammiert. Alle Blätter in Kartonmappe. Auf dem Deckblatt nummeriert. Galerie Walcheturm, Zürich 1995. (3).
CHF | 500 / 700 |
EUR | 510 / 710 |
USD | 550 / 770 |
Zuschlagspreis: CHF 700