Lot 809
Radierung.H 250 mm B 190 mm.
10/100. Signiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 650
Provenienz: Erker Galerie, St. Gallen (verso mit Etikett);Schweizer Privatbesitz.