Lot 820
Farbserigrafien.
Je H 550 mm B 860 mm.
Alle Blätter: 51/100. Signiert, datiert und in der Reihenfolge I-IV bezeichnet.
Horw, Edition Artefides AG, 1994.
(Alle Rahmen). (4).
* | CHF | 1'600 / 2'000 |
* | EUR | 1'600 / 2'000 |
* | USD | 1'700 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800