Lot 825
Farbradierung.
H 545 mm B 415 mm (Lichtmass).
49/90. Signiert. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 810 / 1'200 |
USD | 880 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Provenienz:
Fondation Maeght, Saint-Paul-de-Vence;
Schweizer Privatbesitz, 1987 in obiger Galerie erworben.
Vallier 172.