Lot 870
Farbserigrafie; 2 Farblithografien. Diverse Künstler.Je H 496 mm B 694 mm (Lichtmass).
29/99; 43/99; 6/100. Alle signiert. Ein Blatt datiert. (Alle Rahmen). (3).
Zuschlagspreis: CHF 140