Lot 883
Farblithografie auf Arches Papier.
H 560 mm B 407 mm.
19/130. Unten rechts signiert: Kelly. Unten rechts Signaturstempel.
Verleger: Gemini G.E.L., Los Angeles (mit Blindstempel). (Rahmen).
* | CHF | 5'000 / 8'000 |
* | EUR | 5'100 / 8'100 |
* | USD | 5'500 / 8'800 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz:
Galerie Jamileh Weber (verso mit Etikett);
Schweizer Besitz.
Axsom 269.