Lot 909
Farbradierung und Carborundum, mit Gouache und Pastell handkoloriert, auf handgeschöpftem Papier.
H 970 mm B 970 mm.
EA. XIX/XXXV. Unten rechts signiert mit dem Künstlersignet: Matta.
Verleger: Nordstamp Fine Art, Buford, Georgia. (Rahmen).
* | CHF | 3'000 / 4'000 |
* | EUR | 3'000 / 4'000 |
* | USD | 3'300 / 4'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000