Lot 917
Farblithografie auf BFK Rives Papier.
H 650 mm B 840 mm.
269/300. Unten rechts signiert: Miró.
Verleger: Maeght, Paris. (Rahmen).
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'500 / 3'500 |
USD | 2'700 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz:
Maeght 1726.