Lot 939
Radierung auf Velin Papier.
Platte: H 280 B 265 mm; Blatt: H 313 mm B 400 mm.
H.C. Druckerexemplar. Unten rechts signiert: Picasso.
Drucker: Crommelynck. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'100 |
USD | 3'300 / 5'500 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Geiser/Baer 1834 B; Bloch 1817.