Lot 942
Farblithografie auf doppelseitigem Arches Papier.H 325 mm B 385 mm.
Signiert. Gesamtauflage: ca. 450 Exemplare.
Zuschlagspreis: CHF 900
Literatur: Poliakoff/Schneider 41.