Lot 945
Farbholzschnitt.
H 255 mm B 180 mm.
Signiert, datiert und bezeichnet. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet: Orange + Red Field Objects, DR62-43. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 810 / 1'200 |
USD | 880 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Provenienz:
Peter Blum Gallery/Blumarts, Inc., New York (verso mit Etikett);
Galerie Annemarie Verna, Zürich (verso mit Etikett);
Schweizer Privatsammlung.