Lot 947
Kaltnadelradierungen (2); Radierung und Aquatinta.Je H 380 mm B 280 mm.
66/90; 20/90; 20/90. Alle monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Literatur: Mason 133; 151b; 152c. (3).