Lot 967
5 Farbradierungen.
Je H 575 mm B 420 mm.
Alle Blätter: 11/35. Je signiert und datiert. (Alle Rahmen). (5).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Online Werkverzeichnis Thomas Schütte Nr. 41-45.