Lot 976
Farblithografie und Collage.H 690 mm B 898 mm.
119/999. Signiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz: Galerie Jamileh Weber, Zürich (verso mit Etikett);Schweizer Besitz.