Lot 980
Prägedruck auf Büttenpapier.H 585 mm B 490 mm (Lichtmass).
Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 76. Unten links betitelt: Diagonale Struktur. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 900