Lot 635
Mit einer Original-Radierung.
H 265 mm B 470 mm.
50/100. Signiert. Auf der ersten Seite des Katalogs nummeriert und signiert. Edition Leonardo Bezzola, 1988. Br. 4°. In Leinenschuber. In Kartonschachtel.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300