Lot 641
6 Farblithografien.
H 350 mm B 285 mm (5); H 230 mm B 250 mm.
EA 2. Alle Blätter verso signiert und datiert. Im Impressum nummeriert und typografisch betitelt. 14 Exemplare plus 2 EA. Edition Franz Mäder, Basel. In Leinenkassette.
CHF | 900 / 1'400 |
EUR | 910 / 1'400 |
USD | 990 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 850