Lot 642
Werkverzeichnis der Druckgrafik. Vorzugsausgabe mit 2 Farblithografien.
Ln. 4°.
3/25. Beide Blätter signiert und nummeriert. Im Impressum signiert und nummeriert. Mit Texten von Andreas Tanner, Paul Tanner und Urs Reichle. Edition Franz Mäder, Basel 1996.
CHF | 300 / 600 |
EUR | 300 / 610 |
USD | 330 / 660 |
Zuschlagspreis: CHF 260