Lot 643
6 Farblithografien.
Je H 352 mm B 498 mm.
Alle Blätter: 7/25. Je signiert. Im Impressum signiert und nummeriert. Alle Blätter in Papierumschlag. Auf der Schmalseite der Kassette bezeichnet und betitelt.
Edition Franz Mäder, Basel 1987. Gedruckt bei Peter Schleiss, Basel. In Holzkassette.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 610 |
USD | 440 / 660 |
Zuschlagspreis: CHF 350